Блог Roxie Mobile

Как создание мобильного приложения изменит будущее вашего бизнеса

23 февраля 2024 134
Технологии

Чтобы оставаться современными и конкурентоспособными на постоянно меняющемся рынке, компаниям приходится выстраивать прямые каналы коммуникации со своими клиентами. Качественно налаженное общение по таким каналам позволяет находить новые направления для развития бизнеса и создаёт отличные условия для кратного роста. При детальном же изучении данной темы, становится очевидно, что мобильные приложения уже давно доказали свою эффективность и стали неотъемлемой частью успешно развивающегося бизнеса.

Читайте до конца и вы узнаете, как мобильные приложения позволяют выстраивать доверительные отношения с вашими клиентами и какие преимущества в современном мире это даёт вашей компании.

5 ключевых шагов при выборе компании-разработчика мобильных приложений

16 февраля 2024 95
Новости

В современном мире создание мобильного приложения для бизнеса может стать отличным решением для обеспечения роста вашей компании и привлечения новых клиентов. Выбор наилучшего исполнителя для этой задачи играет очень важную роль в конечном успехе всего проекта. По этому в данной статье мы рассмотрим 5 ключевых шагов, которые помогут вам найти наиболее подходящую компанию, занимающуюся заказной разработкой мобильных приложений, и помочь в достижении поставленных бизнес-целей.

Как монетизировать мобильные приложения в 2024 году

8 февраля 2024 249
Технологии

В постоянно развивающемся мобильном мире, стремление создать успешное приложение, часто сопровождается желанием получить дополнительный доход. По мере того как мы входим в 2024 год, возможности для монетизации мобильных приложений становятся все более разнообразными и изощренными.

В этой статье мы рассмотрим различные стратегии монетизации, от традиционных моделей до новых тенденций, чтобы помочь вам сориентироваться на пути к финансовому успеху вашего мобильного приложения.

5 идей для создания мобильных приложений в 2024 году

1 февраля 2024 353
Технологии

Согласно отчету Digital 2023: Global Overview Report в начале 2023 года численность мирового населения достигла 8 миллиардов человек. Более чем 68% из них, то есть 5,4 миллиарда, пользуются мобильными телефонами.

Исследование демонстрирует, что время, которое пользователи из разных стран мира тратят на мобильные телефоны, увеличилось на 7 минут в день по сравнению с прошлым годом. Это означает, что произошел годовой прирост экранного времени на 2,4%. Сейчас экранное время составляет примерно 5 часов в сутки.